Укр
Рус

Код товара: AR_3019610
Комплект ARDESTO Mix&Match для поклонников цветных взрывов, чтобы никаких цветочных вихрей, резких переходов и неожиданных решений. Вместе с натуральной тканью (100% хлопок, сатин) это успешно работает на обеспечение покоя и комфорта во время сна. Показатель плотности – 205 TC, а это значит, что изделие будет хорошо держать форму и не растянется после первой стирки. Сатин не вызывает аллергических реакций, незаметно дышит и хорошо впитывает влагу. Кроме того, он не потеряет свою яркость и не будет тускнеть – у комплектов конкурентов просто нет шансов.
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 180 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
| Дополнительно | наволочки на пуговицах |
| Цвет | темно-синий |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре не более 110 °С, не применять средства химической чистки, не отбеливать, запрещено отжимать и сушить в сушильной машине, стирать при температуре 30°С |
| Тип застежки | на молнии |
| Плотность материала | 205 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 006 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00