Укр
Рус

Код товара: AR_3017195
Светодиодный прожектор с высокой степенью защиты от влаги и пыли предназначен для наружного освещения.
Основные преимущества:
- Излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- Продолжительный срок службы и высокая экономичность
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | фонарь, для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | подвесной |
| Световой поток | 5600 лм |
| Температура света | 6500 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещения | нет |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 110° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 70 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размер | 28 x 25 x 3.5 см |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 152 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00