Укр
Рус

Код товара: AR_3017186
Аккумуляторный прожектор NEO 99-038 оснащен высококачественным светодиодом LED COB со световым потоком 750 люмен и мощностью 10Вт. Прожектор отличается современным дизайном. Изделие имеет 3 функции освещения: 100%, 50% и стробоскоп. Есть возможность регулировать угол наклона. Соответствие европейским стандартам безопасности подтверждено сертификатом CE. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Основные характеристики:
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | фонарь, для освещения помещений |
| Тип монтажа | переносной |
| Световой поток | 750 лм |
| Источник питания | аккумулятор, электросеть |
| Страна производитель | Китай |
| Питание синк | освещение на акб |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Класс защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 100° |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | функция PowerBank |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10°С - +40°С |
| Размер | 18 x 12 x 5 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
894 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00