Укр
Рус

Код товара: AR_3017249
Прожектор Neo Tools, питание от солнечного света, 250 люмен, 1200 мАч, 3.7 Li-Ion, SMD LED, датчик движения и сумерек, IP44. Практичный и экологичный настенный светильник Neo Tools, 99-055 на солнечных батареях.
Характеристики
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | фонарь, для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | подвесной |
| Световой поток | 250 лм |
| Температура света | 6500 K |
| Источник питания | аккумулятор, солнечная панель |
| Датчик движения | есть |
| Датчик освещения | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 1250 mAh |
| Питание синк | освещение на акб |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Класс защиты | IP44 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 3.7 В |
| Особенности | влагозащищённый, режим роботи |
| Мощность | 320 Вт |
| Мощность солнечной панели | 3 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размер | 13 x 10 x 6 см |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Время работы от аккумулятора | 12 ч |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
519 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00