Прожектор SLIM SENSOR LED RITAR RT-FLOOD/MS30A, 30W, 36xSMD2835, IP65, 3000Lm, 6500K (100%), PF>0.9 Ra>70, 185*200*25mm - фото 1
Прожектор SLIM SENSOR LED RITAR RT-FLOOD/MS30A, 30W, 36xSMD2835, IP65, 3000Lm, 6500K (100%), PF>0.9 Ra>70, 185*200*25mm
Код товара: TP_1834481
О товаре
Описание: Светильник SLIM SENSOR LED RITAR RT-FLOOD/MS30A является компактным и эффективным LED освещением с датчиком движения, предназначенное для наружного применения. Характеристики: - Мощность: 30W - Тип светодиодов: 36xSMD2835 - Защита от воды и пыли: 0 Цветовая температура: 6500K (100%)- Коэффициент мощности (PF): >0.9- Индекс цвета (Ra): >70- Габариты: 185*200*25мм
Характеристики
Бренд
Ritar
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%