Укр
Рус

Код товара: AR_3024923
XPrinter XP-365В — устройство, позволяющее печатать не только чеки, но и этикетки. В принтере Xprinter 365В отлично сочетаются невысокая цена и отличное качество. Устройство работает на скорости 127 мм/с, перенося на печатный материал текстовые и графические изображения с качеством 203 пикселя. Корпус принтера сконструирован таким образом, что изменение расходных материалов происходит менее чем за одну минуту. Принтер оснащен датчиком открытой головки для печати, интерфейсом USB и Ethernet. Для работы с принтером можно использовать термоленту, непрерывную и зазорную этикетку. При необходимости к устройству можно подсоединить ящик для денег 1А и 24В. Принтер печатает линейные и двумерные штрихкоды.
| Тип | настольный |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы подключения | USB, Ethernet |
| Разрешение | 203 DPI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Внешний диаметр ролика этикеток | 82 мм |
| Цвет | черный |
| Минимальная ширина этикетки | 20 мм |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 82 мм |
| Память | Flash ROM 4 МБ, DRAM 4 МБ |
| Толщина этикетки с подложкой | 0.06 - 0.19 мм |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 822 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00