Укр
Рус

Код товара: AR_3024906
Технология печати - термотрансферная / прямая термопечать, разрешение - 203 DPI
| Тип | мобильный |
| Технология печати | термотрансферная / прямая термопечать |
| Тип печати | черно-белый |
| Разрешение | 203 DPI |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.75 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10% - 90% без конденсата |
| Источник питания | аккумулятор |
| Цвет | желтый |
| Минимальная ширина этикетки | 6.4 мм |
| Максимальная длина печати | 914 мм |
| Максимальная ширина печати | 16 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 19 мм |
| Размеры | 241 х 115 х 64 мм |
| Температура эксплуатации | 4°С - 40°С |
| Скорость печати | 10 мм/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
15 483 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00