Укр
Рус

Код товара: AR_3013599
Регулируемая чувствительность к уровню напряжения
Обеспечивает возможность настройки ИБП на оптимальную эффективность в заданной инфраструктуре электропитания или с применением генераторов.
Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Автоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Индикатор зарядки аккумулятора
Дает вам знать, когда батарея заряжается, а также когда она полностью заряжена.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближающемся отказе батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Индикатор неисправности в электросети здания
Данный светодиодный индикатор сигнализирует о наличии потенциальной опасности в электропроводке помещения.
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Защита подключенного оборудования от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Уведомление об отсутствии соединения с батареей
В случае неготовности батареи обеспечивать резервное электропитание подается предупредительное сообщение.
Замена батарей во время работы ИБП
Обеспечение защищаемого оборудования чистым синусоидальным бесперебойным питанием при замене аккумуляторных батарей.
Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Простая замена аккумуляторов
Повышает уровень эксплуатационной готовности ИБП, обеспечивая быструю и легкую замену аккумулятора.
Используемые для зарядки аккумуляторов порты USB
Одновременный заряд мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты.
USB порт
Доступ к дополнительным функциям защиты питания и управления ИБП с компьютера через порт USB.
Заменяемые пользователем батареи
Повышение эксплуатационной готовности за счет возможности подготовленному пользователю выполнять модернизацию батарейного массива и замену батарей, что сокращает среднее время ремонта.
| Назначение | для домашних ПК, для ноутбуков |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Мощность, Вт | 520 Вт |
| Мощность, ВА | 850 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 8 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Индия |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2.4 мин |
| Масса, кг | 4.5 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 170-300 В |
| Дополнительный фильтр | USB-C |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 8 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 120 х 365 х 130 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 946 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00