Укр
Рус

Код товара: AR_3013624
Источник бесперебойного питания Marsiva DC UPS KP2 предназначен для обеспечения непрерывного функционирования вашего марштуризатора. Соединение с сетью будет стабильным даже при отсутствии основного источника электропитания или в случае перебоев с электроснабжением.
Переключение ИБП Marsiva DC UPS KP2 на автономную работу производится мгновенно. Надежный аккумулятор емкостью 10000 мА*ч может заживить сразу три устройства с суммарной мощностью до 18 Вт через разъемы DC, PoE и USB.
Работа ваших устройств будет стабильной при любых погодных условиях. Молниезащита 6 кВ и высокая категория устойчивости к горению согласно стандарту UL 9 делает пользование ИБП Marsiva DC UPS KP2 безопасным для вас и вашего имущества.
Вентиляционные отверстия в нижней части корпуса ИБП способствуют его быстрому и тихому охлаждению.
Монтируйте ИБП Marsiva DC UPS KP2 на стену или устанавливайте на рабочий стол – его белый корпус небольшого размера станет органическим дополнением любого интерьера.
| Назначение | для сетевого оборудования, для роутеров |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 0.36 кг |
| Встроенная батарея | 10000mAh |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 1 x PoE, 1 x DC |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 170 x 104 x 30.8 мм |
| Также | дбж для роутера |
| Тип исполнения | настенный, настольный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 800 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00