Укр
Рус

Код товара: AR_3013625
Источник бесперебойного питания Marsiva Smart Mini UPS KP3 предназначен для обеспечения непрерывного питания модемов, роутеров, маршрутизаторов, аквариумного оборудования, камер видеонаблюдения и других электроприборов с напряжением 5В, 9В или 12В.
Переключение ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 на автономную работу производится мгновенно. Надежный аккумулятор емкостью 10000 мА*ч может питать сразу несколько устройств с суммарной мощностью до 18 Вт через разъемы DC и USB.
Источник бесперебойного питания оснащен интеллектуальной схемой с защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока 5В/9В/12В.
Высокая категория устойчивости к горению согласно стандарту UL 9 делает пользование ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 безопасным для вас и вашего имущества.
Вентиляционные отверстия на боковой панели корпуса ИБП способствуют его быстрому и тихому охлаждению.
Монтируйте ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 на стену или устанавливайте на рабочую поверхность – его белый корпус небольшого размера станет органическим дополнением любого интерьера.
| Назначение | для сетевого оборудования, для роутеров |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Турция |
| Масса, кг | 0.245 кг |
| Встроенная батарея | 10000mAh |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 3 x DC, 1 x USB |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 115 х 83 х 27 мм |
| Также | дбж для роутера |
| Тип исполнения | настольный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 471 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00