Укр
Рус

Код товара: AR_3013620
ИБП XoKo DC1200 – это портативное зарядное устройство, специально разработанное для бесперебойной работы вашего роутера и других небольших устройств.
Почему он нужен:
Особенности продукта:
| Назначение | для бытовой техники, для роутеров |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 0.65 кг |
| Встроенная батарея | 12000mAh |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Дополнительный фильтр | RJ-45, USB |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 3 x DC |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 186 x 114 x 37 мм |
| Также | дбж для роутера |
| Тип исполнения | настольный |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 340 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00