Укр
Рус

Код товара: AR_3023889
Машинка-перевертыш 2в1 представляет собой модель с двумя видами колес, что позволяет ей ездить как на суши, так и в воде. Для более эффектной игры, машинка оснащена звуковыми и световыми эффектами. Небольшие габариты позволяют с легкостью маневрировать в любых условиях. Может развивать скорость до 10 км/ч.
Движения:
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Тип | машины |
| Влагозащищенность | брызгозащищённая |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 3.7 V на 800 mAh |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 149 мм |
| Цвет | голубой |
| Комплектация | машинка, пульт управления |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км/ч |
| Ширина | 149 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 232 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00