Укр
Рус






Код товара: AR_2997884
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | переработанный полиэстер (rpet) |
| Спинка | мягкая |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 402 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 281 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Объем | 18 л |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 800 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00