Укр
Рус

Код товара: AR_3023821
Тенденции современного времени, бешеный ритм, потребность в мобильности и комфорте совмещены в рюкзаке T-111, торговой марки YES. Строгий дизайн рюкзака, простые функциональные решения - отличное предложение для современной молодежи.
Характеристики:
Спинка: Усиленная смягчающими накладками
Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
Дно уплотненное вспененным полиэтиленом
Ручка-петля
Светоотражающие элементы
Бонус дизайна:
Светоотражающий принт
Торговая марка YES представляет конструктивные рюкзаки для покупателя с разными вкусами и требованиями. Коллекции подлежат частой смене, так как динамика изменений трендов и предпочтений очень высока. Наряду с классическими, торговая марка YES представляет дерзкие дизайны, выполненные в тренде текущего времени. YES - это всегда высокие качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и любовь на долгое время к выбранному рюкзаку!
| Тип портфеля | для старшеклассников |
| Размер (рост) | L (145 - 175 см) |
| Спинка | мягкая |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 20 л |
| Материал | полиэстер |
| Отделения | для телефона, для планшета |
| Количество отсеков | 1 |
| Вес | 900 г |
| Цвет | серый, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Особенности | светоотражающие элементы |
| Ширина | 30 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 504 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00