Укр
Рус

Код товара: AR_3016600
тип управления - сенсорное, тип используемого кофе - молотый, мощность - 1350 Вт, Страна производитель - Китай, нержавеющая сталь
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Дисплей | есть |
| Резервуар для воды | 1.5 л |
| Давление | 20 бар |
| Мощность | 1350 Вт |
| Программируемые напитки | американо, латте, молочная пена, двойной эспрессо, эспрессо, кофе со льдом |
| Функции | автоотключение, выбор объема порции, подогрев чашек/кофейника, дисплей |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.89 кг |
| Габариты | 320 x 355 x 235 мм |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Комплектация | кофеварка, фильтр, холдер |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | защита от перегрева, защита от избыточного давления, нескользящие ножки, ручной капучинатор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 361 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00