Укр
Рус

Код товара: AR_3017660
без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте, Назначение - бытовой, количество ходов холостого хода - 2900 об/мин, вес - 3.2 кг
| Назначение | бытовой |
| Количество ходов холостого хода | 2900 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Величина хода | 28 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дерево | 230 мм |
| Длина | 450 мм |
| Питание | аккумуляторное |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 96 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00