Укр
Рус

Код товара: AR_3017825
2-скоростной редуктор позволяет выбрать правильную настройку мощности для каждой работы. Низкооборотная первая передача идеально подходит для завинчивания и сверления больших диаметров, тогда как вторая передача обеспечивает быстрое сверление малых диаметров.
Точность без лишних усилий20 ступеней крутящего момента для максимальной точности: выберите нужный крутящий момент на кольце предварительной настройки для индивидуальной настройки для различных материалов.
Встроенное рассеянное освещениеКонцепция PowerLight оснащена мощным встроенным светодиодом, который обеспечивает рассеянный свет для оптимального освещения заготовки в темноте.
Быстрая и легкая замена сверла и насадокОднокулачковый патрон в сочетании с автоматической блокировкой шпинделя обеспечивает быструю и легкую замену сверл и насадок одной рукой.
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Режимов крутящего момента | 19 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Упаковка | кейс |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента, блокировка включения, прорезиненная рукоятка, реверс, подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | зарядное устройство, шуруповерт, документация, аккумулятор, кейс для переноски |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения (обороты) | 0-430, 0-1630 об/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 538 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00