Укр
Рус

Код товара: AR_3017827
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-12/15 S2 – это мощный и удобный инструмент для разнообразных монтажных и ремонтных работ. Шуруповерт работает на 12V литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Благодаря регулируемой скорости вращения, вы можете точно настроить инструмент для работы с различными материалами и типами крепежа.
Компактный дизайн и удобная рукоятка делают его идеальным для длительного использования, а также для работы в ограниченных пространствах. Это отличный выбор как для домашнего использования, так и для профессионалов.
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 18 Нм |
| Режимов крутящего момента | 18 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно | блокировка включения, прорезиненная рукоятка, реверс, подсветка рабочей зоны, регулировка крутящего момента |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт), зарядное устройство, шуруповерт, упаковочная коробка, документация |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 300 мин |
| Скорость вращения (обороты) | 0-350, 0-1350 об/мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 364 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00