Укр
Рус

Код товара: AR_3010415
Тип - протяжный, датчик изображения - CIS, оптическое разрешение - 600х600 dpi, разрядность цветного сканирования - 48 бит, разрядность сканирования с оттенками серого - 16 бит, тип подключения - USB 2.0 Type B, поддержка ОС - Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11
| Тип | протяжный |
| Датчик изображения | CIS |
| Оптическое разрешение | 600х600 dpi |
| Разрядность цветного сканирования | 48 бит |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16 бит |
| Тип подключения | USB 2.0 Type B |
| Страна производитель | Бельгия |
| Емкость лотка автоподатчика | 20 листов |
| Интерфейс пользователя | программная клавиатура |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Источник питания | USB |
| Источник света | LED |
| Количество быстрых кнопок | 1 |
| Поддержка ОС | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 |
| Размер области сканирования | 216 х 910 мм |
| Сканирование визиток | есть |
| Скорость окончательного сканирования | (А4) 7.5 сек |
| Скорость предварительного сканирования | 4 сек |
| Ширина | 295 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 065 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00