Укр
Рус

Код товара: AR_3025222
Ardesto Gemini Gourmet Massa – это компактная сковорода, которая принадлежит к линейке посуды Gemini Gourmet от бренда Ardesto. Она подходит для приготовления небольших порций пищи и изготовлена из высококачественных антипригарных материалов.
Основные характеристики:
Достоинства:
Применение:
Эта сковорода идеально подходит для небольших кухонь или приготовления индивидуальных порций, обеспечивая простоту в использовании и уходе.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Gemini Gourmet Massa |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 14 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.147 кг |
| Высота борта | 3.8 см |
| Цвет | голубой |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка |
| Толщина дна | 1.8 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
551 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00