Укр
Рус

Код товара: AR_3025171
Посуда Flonal Pietra Lavica не случайно имеет черный цвет. Такая окраска антипригарного покрытия Magma-Tech вызывает серебряные минеральные слюды, входящие в состав антипригарного покрытия, улучшают его внешний вид и одновременно делают более устойчивым к износу. Экологически чистое антипригарное покрытие Magma-Tech, не содержащее вредных и аллергенных веществ, состоит из четырех внутренних слоев, усиленных твердыми микроминеральными дольками, и остается стойким даже при использовании металлических кухонных аксессуаров, делая возможным приготовление пищи без добавления масла.
Утолщенные стенки и многослойное дно позволяют готовить не только широкий спектр ежедневных блюд, но и делают эту сковороду пригодной для тушения и приготовления более сложных блюд. Феромагнитное дно делает сковороду подходящей для любой нагревательной поверхности, включая индукционные плиты. Алюминиевый ободок по периметру сковороды делает ее более выносливой к ударам и способствует удержанию первичной формы даже при длительном использовании. Наружное антипригарное покрытие делает уход за сковородой легким и быстрым.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Pietra |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 925 г |
| Высота борта | 5.1 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 28 х 5.1 см |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
558 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00