Укр
Рус

Код товара: AR_3025136
Посуду Flonal Milano можно рекомендовать каждому, кто любит здоровую кухню, и рассудительно относится к своему бюджету. Классическое четырехслойное антипригарное покрытие никогда не изменит вашим ожиданиям и позволит готовить с минимальным количеством масла, или вообще без добпвления масла и других жиров. Доступная каждому, посуда Flonal Milano подходит для повседневных потребностей: практична в использовании и проста в уходе и чистке, способна каждый раз гарантировать стабильность во время приготовления пищи.
Небольшая сковорода Flonal Milano прекрасно подходит для быстрого разогрева небольшого количества пищи, а также для приготовления яичницы, омлета, пасты под соусом, запеканки для одной-двух персон. Сковорода на столько же легка, на сколько и сам процесс приготовления на ней. Полированное дно с концентрическими канавками делают нижнюю поверхность менее скользкой, соответственно процесс приготовления – более безопасным. Легкая эргономичная ручка из бакелита удобна для удержания в ладони.
100% MADE IN ITALY
В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции.
4-LAYER COATING
Четырехслойное экологически чистое минеральное антипригарное покрытие на водной основе, не содержащее вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля, и других тяжелых металлов. Вполне безопасно для людей, имеющих аллергию на тяжелые металлы. Для приготовления пищи в посуде с данным антипригарным покрытием достаточно добавить минимальное количество масла, или можно ее вообще не использовать, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
METALLIC BLACK COATING
Наружное термостойкое покрытие цвета черный металлик имеет свойства, уменьшающие устойчивое налипание жира и грязи. Это облегчает уход за посудой и позволяет использовать более экономные режимы посудомоечных машин.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Milano |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота борта | 4.4 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине |
| Размеры | 44.8 x 26.3 x 6.6 см |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 250 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00