Укр
Рус

Код товара: AR_3025268
Сковорода с крышкой Tefal Day By Day предназначена для ежедневного домашнего приготовления. Титановое антипригарное покрытие обеспечивает равномерное обжаривание без пригорания, а глубокая форма со сливными носиками помогает удобно тушить блюда и подавать их к столу. Модель совместима с газовыми, электрическими и керамическими плитами и может использоваться в духовке при температуре до 175 °C.
| Тип сковороды | традиционная |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | стекло |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота борта | 5.2 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | технология thermo-signal, отверстие на крышке для отвода пара, основа diffusion base, с отверстием на ручке для подвешивания, сливные носики |
| Размеры | 24 х 5.2 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
670 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00