Укр
Рус

Код товара: AR_3025176
Ardesto Gemini Gourmet Apulia с крышкой – это большая, универсальная сковорода из линейки кухонной посуды Ardesto Gemini Gourmet, которая подходит для приготовления разнообразных блюд. Благодаря своему диаметру, эта сковорода может использоваться для жарки, тушения, приготовления соусов и других кулинарных процессов.
Основные характеристики:
Достоинства:
Эта модель станет хорошим выбором для домашних поваров, нуждающихся в вместительной, удобной и долговечной сковороде для разнообразных кулинарных задач.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Gemini Gourmet |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | Marble |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота борта | 6.5 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серо-черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | отверстие на крышке для отвода пара, эргономичная ручка |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 359 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00