Укр
Рус

Код товара: AR_3025181
ARGENT³ – Коллекция изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 с антипригарным покрытием ILAG Ultimate, в 10 раз более долговечным, что обеспечивает устойчивость к царапинам при использовании металлических аксессуаров
Технология полного индукционного дна обеспечивает турбо-теплопроводность. Подходит для всех типов плит
Технология Triply - удерживает и равномерно распределяет тепло, благодаря тройному слою алюминия
Профессиональный дизайн и блестящая внешняя отделка делают этот предмет уникальным на вашей кухне.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Argent 3 |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | сталь |
| Материал ручки | металл |
| Тип внутреннего покрытия | ILAG ultimate |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Высота борта | 5 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серо-черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине |
| Размеры | 28 х 5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 664 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00