Укр
Рус

Код товара: AR_3025206
Откройте для себя более легкий и удобный способ готовить с So'Light! Это самая легкая индукционная сковорода от Tefal, которая оснащена новой технологией Light Tech, сочетающей легкий дизайн с быстрым нагревом - для быстрых и вкусных результатов без усилий. От эргономичной ручки до удобного индикатора температуры и прочного антипригарного покрытия - готовить с So'Light легко. Еще один способ, как Tefal экономит ваше время на кухне!
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | So' Light |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.824 кг, 820 г |
| Высота борта | 4.9 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, технология thermo-signal, эргономичная ручка, отверстие для подвеса, технология light tech |
| Размеры | 28 х 4.9 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 436 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00