Укр
Рус

Код товара: AR_3025166
Сковорода Polaris Pro Collection 017177 — нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления пищи идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи.
Характеристики:
| Тип сковороды | WOK (глубокая) |
| Серия | PRO collection |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | точечная сварка |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 138 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00