Укр
Рус

Код товара: AR_3025246
Тип сковороды - традиционная, Velvet, Форма - круглая, ø 30, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Ipertek Pro, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, крышка отсутствует, серый, 3.3 см
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Velvet |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 30 см, ø 30 |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Ipertek Pro |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Италия |
| Высота борта | 5.5 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 30 х 5.5 см |
| Толщина дна | 3.3 см |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 588 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00