Укр
Рус

Код товара: AR_3014590
| Тип | универсальные |
| Форма часов | круглые |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.32" |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 64 МБ |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Навигация | GPS |
| Датчики | пульсометр, акселерометр, гироскоп, шагомер, датчик снятия с руки, SpO2 |
| Дополнительные функции | секундомер, управление музыкальным проигрывателем, вибрация, будильник, календарь, поиск часов, погода |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 540 мАч |
| Вес | 37.5 г (без ремешка) г |
| Высота корпуса | 41.3 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Материал ремешка | фторэластомер |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, Оксиметр |
| Уведомления | события календаря, электронная почта, MMS, потеря связи с устройством, низкий заряд гаджета, напоминания, уведомление из приложений, SMS, вызовы |
| Степень защиты | IP69, 5 АТМ |
| Разрешающая способность | 466 х 466 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 9.99 мм |
| Время автономной работы до | до 14 дней |
| Ширина корпуса | 41.3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 086 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00