Укр
Рус

Код товара: AR_3014601
| Тип | мужские, женские, универсальные |
| Форма часов | квадратные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 2.02" |
| Тип матрицы | TFT |
| Сенсорный экран | да |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, компас, тонометр, SpO2, пульсометр |
| Дополнительные функции | управление музыкальным проигрывателем, вибрация, будильник, погода, встроенный микрофон |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 260 мАч |
| Высота корпуса | 48.3 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Мониторинг | физической активности, пройденного расстояния, скорость движения, Оксиметр |
| Уведомления | SMS, вызовы |
| Степень защиты | IP67 |
| Разрешающая способность | 320 х 385 |
| Толщина корпуса | 10.8 мм |
| Время автономной работы до | до 15 дней |
| Ширина корпуса | 39 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 802 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00