Укр
Рус

Код товара: AR_3016315
Соковыжималка Gorenje JC805EII — это надежное устройство для получения свежего сока из фруктов и овощей. Она оснащена мощным двигателем мощностью 800 Вт, работающим в двух режимах скорости. Фрукты и овощи, проходящие через желоб диаметром 70 мм, могут не разрезаться на части. Полученный сок фильтруется через крепкую сетку из нержавеющей стали и поступает в градуированную емкость. Остаток мякоти автоматически собирается в контейнере объемом 1,5 литра. Модель управляется эргономичным трехпозиционным переключателем и защищена от неправильного сборника. Кроме того, устройство автоматически выключается при перегреве. Соковыжималка Gorenje JC805EII устойчива на любой рабочей поверхности благодаря вакуумным ножкам.
| Тип | центробежная |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем резервуара для жмыха | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Антикапельная система | есть |
| Вес | 3.7 кг |
| Габариты | 39,8 x 29 x 21 см |
| Дополнительные насадки | для цитрусовых, для ягод/томатов |
| Защитная блокировка | есть |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Особенности | жёлоб на целое яблоко, защитная крышка, защитный выключатель, ножки-присоски против скольжения, микрофильтр, автоматический выброс мякоти, xl отверстие для загрузки, металлический фиксатор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 320 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00