Укр
Рус

Код товара: AR_3025392
Алюминиевый сотейник Flonal Monolite имеет ультрапрочное многослойное минеральное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus, клоторое является достаточно устойчивым даже при использовании металлических кухонных аксессуаров и делает возможным приготовление пищи без добавления масла. Стальные ручки с силиконовым покрытием позволяют использовать его для приготовления пищи в духовке. Толстые стенки и высокие борта позволяют готовить широкий спектр блюд, - это оптимальный сотейник для жарки овощей, мяса и рыбы, а также для длительного тушения или запекания. Такой сотейник будет полезен на кухне каждому, кто любит готовить сложные блюда.
Камень – самый старый материал, который сегодня снова оживает в новых формах, чтобы служить тем, кто ценит совершенство природы на кухне. Именно из камня компания Flonal черпает свое вдохновение для создания Monolite: наиболее технологичной коллекции производителя, предлагающей самое эффективное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus на основе твердых минеральных частиц вместе с алюминиевой основой толщиной 6 мм. Кроме того, ферромагнитное дно делает сотейник пригодным для любой нагревательной поверхности, включая индукционные плиты. Наружное анипригарное покрытие делает уход за сотейником простым и быстрым.
К сотейнику идеально подходит крышка Flonal Glass Lid 32 см и крышка Flonal Multisize Glass Lid 28/30/32 см.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
Особенности:
COLD FORGED ALUMINIUM - новая технология производства посуды методом "холодной ковки" с помощью пресса с усилием до 5 000 тонн, применяемая Flonal, имеет много преимуществ. Она позволяет производить переменную толщину корпуса и получать более прочные изделия, отличающиеся стабильностью формы даже при интенсивном ежедневном использовании. Эта технология позволяет получить посуду с большей полезной площадью для приготовления и эксклюзивный дизайн подобно литой посуде из алюминия, однако обеспечивает большую однородность основания, чистоту алюминия, полное отсутствие внутренних пузырьков воздуха, экологичность процесса и более низкую стоимость по сравнению с производством литой посуды.
MAGMA-TECH PLUS COATING - на 35% устойчивее к царапинам чем предыдущие покрытия, новое покрытие Magma-Tech Plus на водной основе, усиленное микроминеральными частицами различной формы и величины, разработанное для максимальной износостойкости, стабильной и эффективной работы в течение продолжительного времени. Это четырехслойное экологически чистое покрытие наносится более толстыми слоями методом напыления, не содержит вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Покрытие достаточно устойчиво, в том числе, и к использованию металлических столовых приборов и аксессуаров для приготовления пищи. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Magma-Tech Plus нет необходимости добавлять масло, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
INDUCTION BOTTOM HEAT-TECH - Благодаря новой технологии Heat-Tech, которая заключается в применении ферромагнитного дна одновременно с операцией холодной ковки, достигается максимально равномерный нагрев посуды для идеального приготовления блюда. Такая посуда совместима со всеми типами плит, включая индукционные.
Комплектация:
Размеры и вес:
| Серия | Monolit, Monolite |
| Форма | круглая |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | пластик |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Диаметр | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Италия |
| Высота борта | 8.8 см |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, две ручки |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Толщина дна | 6 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
576 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00