Укр
Рус

Код товара: AR_3001470
Способ установки - настольный, мощность, Вт - 800 Вт, мощность, ВА - 1000 VA, минимальное входное напряжение, В - 150V, максимальное входное напряжение, В - 270V, количество розеток - 1, отображение значений входного/выходного напряжений - LCD дисплей
| Способ установки | настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | релейный |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Мощность, ВА | 1000 VA |
| Минимальное входное напряжение, В | 150V |
| Максимальное входное напряжение, В | 270V |
| Количество розеток | 1 |
| Количество фаз | однофазный |
| Отображение значений входного/выходного напряжений | LCD дисплей |
| Защита от | перегрева, скачки напряжения |
| Рекомендуемое применение | для холодильника, для котла, для бытовой техники, для компьютера |
| Вес | 2.9 кг |
| Размер, мм | 220 х 145 х 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 280 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00