Укр
Рус



Код товара: AR_3006168
влагозащищенная, 24 Вт/м, Световой поток - 160 лм, 2700 - 6500 K, RGB, 150 шт/м, SMD 5050, Ресурс работы - 30 000 ч, -10 +40 °C, IP54, 12 В, от сети, Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee, 5 м, 10 мм
| Тип ленты | влагозащищенная |
| Энергопотребление | 24 Вт/м |
| Световой поток | 160 лм |
| Цветовая температура | 2700 - 6500 K |
| Цвет свечения | RGB |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee |
| Длина ленты | 5 м |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания в комплекте | есть |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °C |
| Источник питания | от сети |
| Количество светодиодов | 150 шт/м |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | RGB (выбор цвета), Пульт ДУ, самоклеющиеся |
| Ресурс работы | 30 000 ч |
| Разъем подключения | 4-pin |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 319 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00