Укр
Рус

Код товара: AR_3024034
Настенные аварийные светильники ТМ Delux REL-201 используются для освещения аварийных и эвакуационных выходов в административно-общественных, складских, промышленных, торговых помещениях и др. Отдельной позицией к светильникам можно приобрести информационные наклейки.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | аварийный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 180 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Размеры | 3.5 х 11 х 26 см |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
982 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00