Укр
Рус

Код товара: AR_3024017
Пылевлагозащищенные светильники ELM Marine излучают ровный непульсирующий свет, обладающий хорошей цветопередачей (Ra>80), с эффективностью около 90 лм/Вт. Величина светового потока и яркость всех светоизлучающих поверхностей светильника остаются неизменными в широком диапазоне напряжения питания 175 — 265 В.
Светильники LED в 2 раза экономичней аналогичных люминесцентных светильников и, практически, не требуют технического обслуживания. Благодаря своей миниатюрности и прочности корпуса, высокой надежности и функциональности, а так же неприхотливости к условиям эксплуатации эти светильники можно квалифицировать как, действительно, универсальные, пригодные для применения в промышленних и складских помещениях.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3200 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 175 - 265 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | беспроводной, кабель отсутствует |
| Размеры | 1200 х 58 х 33.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
353 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00