Укр
Рус

Код товара: AR_3024040
Delux LED ART PANEL 48W 6500K (90021135) – это светодиодный панельный светильник мощностью 48 Вт, который обеспечивает яркий холодный белый свет с цветной температурой 6500K. Этот светильник подходит для офисов, учебных заведений, магазинов, а также любых других помещений, где требуется равномерная, хорошо освещенная рабочая среда.
Основные характеристики:
Достоинства:
Delux LED ART PANEL 48W 6500K – это функциональное, энергоэффективное решение для яркого освещения, отвечающее современным требованиям к комфорту и качеству света.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 4800 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.54 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | 0°С - +30°С |
| Размеры | 595 х 595 х 15 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
642 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00