Укр
Рус

Код товара: AR_3024106
Светильник LINEARLED MOBILE IR с сенсором движения и света на аккумуляторе (в комплекте USB, нет блока питания) с двусторонним скотчем [4058075399747] 0.5W 3.7-5V
Преимущества продукта
Области применения
Особенности продукта
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | ночник |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | овальная |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Световой поток | 20 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 5 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0,37 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 1 м |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 105° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -10°С - +40°С |
| Размеры | 116 х 47 х 11 мм |
| Сертификаты | CE, EAC, UKCA |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
337 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00