Потолочный светильник Brille LED-41/20W COB NW DL врезной (L126-015) - фото 1
Потолочный светильник Brille LED-41/20W COB NW DL врезной (L126-015) - фото 2
Потолочный светильник Brille LED-41/20W COB NW DL врезной (L126-015) - фото 3
Потолочный светильник Brille LED-41/20W COB NW DL врезной (L126-015)
Код товара: BR_1322177
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Стиль
Техно
Количество ламп
1 шт
Мощность
20 Вт
Напряжение
175 - 265 В
Световой поток
1500 ЛМ
Температура свечения
Врезной размер
145 мм