Светильник Brille LED-371/18W CW SLIM точечный (L121-096) - фото 1
Светильник Brille LED-371/18W CW SLIM точечный (L121-096) - фото 2
Светильник Brille LED-371/18W CW SLIM точечный (L121-096)
Код товара: BR_1326372
О товаре
Потолочный светодиодный светильник LED-371/18W CW врезного типа предназначен для освещения жилых помещений, офисов, холлов, медицинских учреждений, торговых центров и т.п. Широкий спектр их применения обусловлен тем, что их легко монтировать, они долговечны, экономно расходуют электроэнергию, а значит, экономят деньги. Монтировать их можно в натяжные и подвесные потолки, стены. Корпус изготовлен из металла и пластика, квадратной формы. Внутри корпуса находятся светодиоды общей мощностью 18 Вт, излучающие ровный холодный белый свет со световым потоком 80-85 лм/Вт под углом 120 градусов. Светильник рассчитан для работы в сети 220 В. В комплект входит драйвер и установочные клеммы. Данная модель тонкая (высота 10 мм), что позволяет установить светильник практически незаметно. Механизм крепления в данной модели не регулируется, поэтому для определения необходимого диаметра отверстия опирайтесь на фактические замеры, указанные ниже в характеристиках. Такого рода led светильник может быть использован в качестве как основного, так и дополнительного источника света.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Тип ламп
LED-модуль
Количество ламп
1 шт
Мощность
18 Вт
Напряжение
175 - 265 В
Световой поток
1530 ЛМ
Температура свечения
Врезной размер
150 мм