Укр
Рус

Код товара: AR_3017130
светодтодная (LED) панель, тип монтажа - встраиваемый, Назначение - универсальный, коридор, кладовка, Форма - круглая, мощность лампы - 18 Вт, 1200 Лм
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Назначение | универсальный, коридор, кладовка |
| Форма | круглая |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1200 Лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Напряжение сети | 230 В |
| Лампа в комплекте | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1.9 см |
| Глубина монтажного выреза | 5 см |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Цвет плафона | белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Монтажный вырез | 9 см |
| Поворотный плафон | нет |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Ширина (диаметр) | 11.8 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
250 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00