Укр
Рус

Код товара: AR_3024121
Delux WC-2 17 Вт 5000K IP54 с датчиком движения (90021165) – это светодиодный светильник с датчиком движения, который автоматически включается при обнаружении движения. Подходит для использования как во внутренних, так и в наружных помещениях благодаря защите от пыли и влаги по стандарту IP54. Лампа излучает яркий холодный белый свет (5000K).
Основные характеристики:
Светильник подходит для освещения подъездов, коридоров, дворов и других зон, где требуется автоматическое освещение.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 17 Вт |
| Световой поток | 1530 Лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Размеры | ø 170 x 55 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
212 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00