Укр
Рус

Код товара: AR_3024128
Светодиодная панель TITANUM PRISMATIC 40W 6500K 220V предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений. Выступает в качестве бюджетного и энергоэффективного решения по освещению помещений. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Тип монтажа универсален (встроенный и накладной). Можно монтировать на потолок и стены. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления, не входящие в комплект. Панель может быть установлена только в сухих помещениях (класс защиты IP20).
Панель имеет светоотдачу – 108Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4300 лм. Во время работы панели отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура – 6500К (дневной свет). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы – 25000 часов. Гарантия – 1 год. При покупке данной модели вы экономите на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение АС 170-265В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Использование панели допускается только с входящим в комплект (встроенный) драйвером. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4300 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 600 х 600 х 19 мм |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 000 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00