Укр
Рус

Код товара: AR_3024064
LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1.2М 4000K – предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить на эксплуатационных расходах, связанных с необходимостью ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светильник не содержит ртути. При изготовлении используются только безопасные материалы. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри расположены так, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу – 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5280 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4000К (белый свет). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | потолочный, настенный |
| Назначение | внутреннее освещение, наружное освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной, подвесной |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 5280 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20℃ - +45℃ |
| Размеры | 1200 x 87 x 74 мм |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
889 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00