Укр
Рус

Код товара: AR_3024075
LED Lightwell аварийный светильник на аккумуляторе.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | аварийный |
| Назначение | внутреннее освещение, наружное освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 220 - 240 В, аккумулятор |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Питание синк | освещение на акб |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 294 х 82 х 29 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
273 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00