Укр
Рус

Код товара: AR_3024080
люминесцентная лампа, светодиодная (LED) лампа, Тип светильника - настенный, потолочный, Назначение - внутреннее освещение, наружное освещение, Форма - линейный, тип монтажа - накладной, 220 - 240 В, G13, Smart-управление - нет, серый
| Источник света | светодиодная (LED) лампа, люминесцентная лампа |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение, наружное освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цоколь лампы | G13 |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Лампа в комплекте | нет |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 1270 х 95 х 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
565 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00