| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 140.0 мм |
| Ширина | 90.0 мм |
| Вес | 30 г |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручки | пластик |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
Укр
Рус








Код товара: DP_2492055
Характеристики
Нож фигурный для нарезки сыра и овощей. Благодаря ему Вы сможете украсить свой стол красиво нарезанными блюдами.
Удобный в работе, сделает нарезку красивой, что придаст вашим блюдам изысканный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 140.0 мм |
| Ширина | 90.0 мм |
| Вес | 30 г |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручки | пластик |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
206 ₴
0 800 75 83 68
Бесплатно c любых номеров
0 44 355 83 68
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00