Укр
Рус



Код товара: AR_3006105
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - FM2+, 1151, AM4, 2066, 1150, 1155, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, 1200, 1700, AM5, 1356, 2011-3, 775, 1156, 1366, 2011, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, 250 Вт, 2000 об/мин, материал радиатора - алюминий + медь, Тип подшипников - гидравлический, уровень шума - 37.3 dB, разъемы питания - 4-pin PWM, белый
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | AM4, 2066, 1200, 1700, AM5, 1356, 2011-3, 2011, 1366, 1156, 775, FM1, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, FM2, FM1, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1151 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Уровень шума | 37.3 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 77.65 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер водоблока | 83 x 67 x 65 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 276 x 120 x 27 мм |
| Давление | 2.23 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 349 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00