Укр
Рус











Код товара: AR_3006148
Телевизор Romsat 32HSH1950T2 – стильный дизайн, четкое изображение и современные возможности
Romsat 32HSH1950T2 – это 32-дюймовый смарт-телевизор с операционной системой на базе Android 14 (OSP), который сочетает высокое качество изображения, расширенные мультимедийные функции и удобный доступ к контенту. Оснащенный VA-матрицей, он гарантирует яркие цвета, глубокий черный и отличные углы обзора 176°/178°.
Главные преимущества Romsat 32HSH1950T2
Смарт-функциональность и производительность
Romsat 32HSH1950T2 работает на ОС Android 14, что позволяет загружать любимые приложения, просматривать видео онлайн и использовать сервисы потокового вещания. Встроенный Wi-Fi (2,4 ГГц) обеспечивает быстрое подключение к сети, а Bluetooth 5.0 позволяет удобно подключать беспроводные наушники или колонки.
Четкое изображение и реалистичные цвета
Матрица VA обеспечивает глубокий черный цвет, насыщенную контрастность 3500:1 и плавное обновление с частотой 60 Гц. Благодаря широким углам обзора 176°/178° вы сможете наслаждаться качественным изображением под любым углом.
Объемный звук
Телевизор оснащен двумя динамиками по 10 Вт которые обеспечивают чистый, детализированный звук для комфортного просмотра фильмов и шоу.
Romsat 32HSH1950T2 имеет все необходимые разъемы:
Компактные габариты и гибкая установка
Телевизор имеет устойчивые ножки, и поддерживает размер VESA (100×100 мм), что позволяет легко установить его на стену.
Romsat 32HSH1950T2 – идеальное решение для тех, кто ищет доступный Смарт-телевизор с качественным изображением, расширенными функциями и удобным управлением!
Комплект поставки
| Тип телевизора | с Wi-Fi, LED - телевизор, Smart TV |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | VA |
| Частота развертки панели | 60Гц |
| HDR | без HDR |
| Тип тюнера | аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2 |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI, Headphone, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, COAX Out, AV |
| Wi-Fi | есть |
| Поддержка Smart TV | есть, отсутствует |
| Операционная система | Android 14 (AOSP) |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Bluetooth | есть |
| CPU | ARM CA55 Quad Core |
| DDR | 1G, 1GB |
| Flash Memory | 8GB |
| GPU | G31MP2 |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Вес без подставки | 3.25 кг |
| Вес с подставкой | 3.45 кг |
| Контрастность | 3500:1 |
| Органы управления | мультимедийный пульт |
| Поддерживаемые форматы | TS, FLV, FLAC, MPG, dat, MP4, H.264, H.265 (HEVC), arm, AVI, MKV, MP3, AAC, JPEG, BMP, PNG, GIF, SRT, TXT, ASS, MOV, VOB, MPO, PCM |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Размеры без подставки | 755 х 425 х 70 мм |
| Размеры с подставкой | 725 х 465 х 200 мм |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL, SECAM |
| Также | Smart TV |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Время отклика матрицы | 7mc |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 757 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00