Укр
Рус

Код товара: AR_3017454
Термогигрометр Benetech GM1372 - это надежный и удобный прибор, предназначенный для измерения температуры и относительной влажности воздуха. Этот прибор может использоваться как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере, в том числе в медицинских, научных и промышленных учереждениях.
Измеритель влажности и температуры Benetech GM1372 оснащен большим жидкокристаллическим экраном, который позволяет легко читать данные о температуре и влажности воздуха.
Прибор может измерять температуру воздуха в диапазоне от минус 9.9 градусов до 60 градусов. Такой широкий диапазон позволяет использовать термогигрометр в любых условиях, включая холодные зимние дни и жаркие летние дни. Измерение температуры осуществляется с помощью встроенного термометра высокой точности.
Кроме того, термогигрометр Benetech GM1372 также может измерять относительную влажность воздуха в диапазоне от 10 до 99 процентов. Это очень важный параметр, который может влиять на здоровье и комфорт человека. Измерение влажности осуществляется с помощью встроенного гигрометра высокой точности. Также у прибора имеется встроенный календарь с часами.
Прибор имеет прочный пластиковый корпус, на задней поверхности которого есть откидная ножка и магнитный кронштейн на липучке. При помощи ножки термогигрометр можно поставить на любой горизонтальной поверхности, а при помощи кронштейна прикрепить к любой вертикальной плоскости. Это особенно удобно в кухне или в ванной комнате, где нужно быстро и легко проверять параметры воздуха.
Термогигрометр Benetech GM1372 питается от батарейки CR2032, которой будет достаточно на несколько месяцев непрерывной работы.
| Тип датчика | не выносной |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 77 г |
| Габариты | 100 х 62 х 15 мм |
| Диапазон измерения влажности | 5 - 98 |
| Диапазон температуры | -10 - 50 °C |
| Питание | 1 х CR2032 3V |
| Единица измерения температуры | °С, °F |
| Погрешность при измерение температуры | ±2 °C |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
633 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00